Я гражданин Украины, могу ли я ездить на ак номерах спасибо за ответе.
Я гражданин украины, могу ли я ездить на ак номерах спасибо за ответе.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.