Сосед сливает канализацию мне под забор куда обращаться.
Здравствуйте, вы можете обратиться в региональное управления роспотребнадзора или сразу с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться с жалобой в отделение Роспотребнадзора города. Изложить проблему, потребовать принятие к соседу мер административного воздействия.