Брат был задержан в Самаре на 2 сутки по обвинению в федеральном розыске - что дальше?
Здравствуйте! Мы не знаем что натворил ваш брат, поэтому не можем сказать, что ему грозит. Если он совершил преступление, Ответственность должна наступить по соответствующей статье Уголовного кодекса.
Человека в федеральном розыске можно отпустит по закону.
Здравствуйте, Алик, если лицо находится в розыске, то при его обнаружении никто его не отпустит.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, Если человек находится в федеральном розыске, то в соответствии с законом отпустить его никак не могут
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта