Екатеринбург, 24.09.2017, 22:46

Брат был задержан в Самаре на 2 сутки по обвинению в федеральном розыске - что дальше?

Вопрос №13211608 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2017, 22:46
Моего брата задержали в самере 2 сутки. Сказали что якобы он в федеральном розыске обязывали явится в течение 25 дней в екатеринбург и отпустили. Что ему грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мы не знаем что натворил ваш брат, поэтому не можем сказать, что ему грозит. Если он совершил преступление, Ответственность должна наступить по соответствующей статье Уголовного кодекса.

24.09.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Человека в федеральном розыске можно отпустит по закону.

24.09.2017, 22:52

Здравствуйте, Алик, если лицо находится в розыске, то при его обнаружении никто его не отпустит.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 22:53

Нет, Если человек находится в федеральном розыске, то в соответствии с законом отпустить его никак не могут

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

25.09.2017, 06:24