Mуж совершает моральные издевательства и физические наказания над 2-месячным ребёнком с угрозами о скрытии

Муж, издеваться морально, обижает за счёт 2 месчного ребёнка. Орёт и поднимает руки при ребёнке. Говорит отнимет у меня, что я об этом не узнаю.

Лучший ответ

Здравствуйте, так зачем жить вместе. Подавайте иск о расторжении брака и определении места жительства ребёнка с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В Таком случае фиксируйте свои побои, пишите заявление в полицию и далее обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака. Удачи вам и всего наилучшего.

• Здравствуйте,

В таком случае вам нужно жить отдельно от мужа, оформлять развод и взыскивать алименты на ребёнка и на себя до 3 х летия ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Светлана.

Вы вправе подать на развод, на алименты и на определения места жительства ребенка.. 2 месячного ребенка, по-любому, оставят матери.

Всего доброго.