Рязань, 24.09.2017, 23:38

Как побороть проблему соседа-алкоголика в общежитии и предотвратить кражу

Вопрос №13211740 из г. Рязань
опубликован 24.09.2017, 23:38
Здравствуйте, живем в общежитии сосед постоянно пьет, вонь стоит на весь каридор и начали пропадать вещи, можно ли каким то методом его выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимать, на каком основании данное лицо занимает жилое помещение. Если на основании договора социального найма, то обращайтесь к собственнику жилого помещения, то есть в администрацию.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 23:41

• Здравствуйте, Вы не пишите, на каком основании он живёт в общежитии, если он собственник, то выселить не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:42

Доброго вам времени суток. А как вы собираетесь его выселить, если он находится в общежитии например на таких же правах как и вы.Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 23:43

Здравствуйте! Если сосед собственник комнаты, то Вы не сможете выселить его в судебном порядке. Если сосед нарушает тишину, то подавайте жалобу участковому.

24.09.2017, 23:44

А что с этим можно сделать:?

24.09.2017, 23:43

Доброго вам времени суток. Пытайтесь исправить своего соседа методом внушения, разговорами. Это ваше личное дело. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 23:44