Отец пропал после смерти родственников, квартиры переданы другой женщине – что делать?
Здравствуйте, если ваш отец пропал, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Что касается жилья, то для начала нужно запросить выписки из егрп и посмотреть, кто и на каком основании является собственником данных квартир.
Удачи вам и всего наилучшего
В полицию вам нужно обратиться по факту исчезновения человека. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Да заявление я написала и до сих пор молчат написала уже пол месяца назад! И отца хочется найти и наследство так то не охото терять
Здравствуйте. Полмесяца - мало. Если по истечении месяца не будет никаких известий, то подавайте жалобу в прокуратуру района.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.