Мать троих детей столкнулась с угрозами после разговора мужа с подростком - как защитить ребенка и сохранить семью?

Я мать троих детей, с мужом живём в браке 17 лет. Недавно узнала о телефонном общение мужа с 16+ летной девочкой. Я решила поставить в известность об этом, её маму. Так как оба эти герои не как не хотели меня слушать. Мама девочки услышала меня и сказала что знает моего мужа, очень хорошо. Конечно ж извинилось за детские ошибки. Но тотже вечер, мне звонили на телефон и начали угрожать моей дочкой очень плохими словами и обещали испортит её жизнь раз и навсегда пока я не разведусь с мужом. А мой супруг уверяет что я сошла с ума и никакого звонка не было. Когда он сам сидел рядом и слышал все это собственными ушами. Они ещё звонили мне по имо. Это малолетка звонит мне каждый день просит о разводе с мужом. Она ещё маленькая наивная чтоб понят что это моя семья. А маму как я понела она совсем не слушается. Подскажите, пожалуйста как мне защитить свою дочку и сохранит семью...
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в пдн и кдн, чтобы данную девочку поставили на учет и провели с ней профилактическую работу.

Удачи вам и всего наилучшего

Огромное спасибо!

По поводу угроз вашей дочери следует написать заявление в полицию ст 141 УПК РФ

Что касается сохранения семьи то тут вам юристы ни чем помочь не могут-это не из области юриспруденции.

Дика извеняюсь за тупость.