Если придет повестка в суд по кредиту по месту регистрации и я там не живу и я не смогу прийти приехать в суд что будет.
Дело могут рассмотреть без Вашего участия, укажут, что Вы были уведомлены надлежащим образом и проведут заседание с участием представителя истца (банка, кредитной организации), если это долг по кредиту - вероятнее всего примут решение о взыскании долга, потом будет время обжаловать это решение в течение 30 дней, если у Вас были уважительные причины не платить по кредиту-обязательно обжалуйте, будет возможность отдалить время взыскания и продумать пути защиты, иначе взыскание будут проводить по исполнительному листу судебные приставы, а если у Вас официальная работа-будут взыскивать ежемесячно. Но Вы можете написать заявление на рассмотрение дела без Вашего участия и пояснить, что у Вас уважительные причины по поводу неявки в суд и ходатайствовать о направлении копии решения по адресу Вашего фактического проживания.
Доброго времени суток
Значит судья может и рассмотреть дело в Ваше отсутствие и вынести решение.
Однако чаще всего банки обращаются за выдачей судебного приказа.
Вам просто потом надо его будет получить и отменить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.