Возможны ли проблемы на границе при указании неверной даты выезда?
Здравствуйте. Вьезжала в страну 21 сентября и дату выезда указала 24 сентябра. По личным причинам не получилось выехать. Могут ли быть проблемы на границе?
Лучший ответ
Если Вы находитесь в РФ не более 90 суток, то проблем не будет, если Вы гражданка страны ближнего зарубежья. Если в РФ задержитесь более 90 суток, то Вас могут оштрафовать и депортировать.