Задолженность за оплату аренды квартиры - могут ли ограничить выезд за границу?
У меня были проблемы с оплатой за квартиру. Не было возможности платить за июль, август, получилось заплатить только 30 сентября. Могут ли за такой долг закрыть выезд за границу?
Лучший ответ
Ксения, не волнуйтесь, не могут. Только если возбуждено исполнительное производство, и пристав вынес соответствующее постановление...
Здравствуйте. Нет конечно не могут. Вам не стоит переживать.
Нет, не могут запретить выезд за границу.