Белогорск, 25.09.2017, 04:46

6 лет назад закрыла кредитную карту в МТС банке, но через всё это время появился долг - что делать?

Вопрос №13212015 из г. Белогорск
опубликован 25.09.2017, 04:46
6 лет назад брала кредитную карту в МТС банке. Карту закрыла, все выплатила. Через 6 лет пришло письмо от коллекторской компании о том что долг составляет 7000. Счет не закрыли и накрутили долг. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не надо делать, уберите это письмо на дальнюю полку и забудьте. За этим ничего не последует.

На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

25.09.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Надо с банком связываться, узнавать откуда задолженность, к тому же много времени прошло, срок исковой давности вышел уже, только не вздумайте оплачивать.

25.09.2017, 04:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сняли деньги за обслуживание карты 600 руб и накрутили проценты за 6 лет. Грозят судом. Можно их игнорировать?

25.09.2017, 05:03

Вы же закрыли эту карту, операции по ней не проводили. Какое может быть обслуживание? Это бред просто, пусть попробуют в суд подать, это всё блеф и вымогательство, не обращайте на них внимание.

25.09.2017, 05:07