Могут ли взыскивать с жены долги по алиментам её мужа на ребенка от первого брака?
Лучший ответ
Ни при каких обстоятельствах с жены не могут быть взысканы долги мужа по алиментам По закону за эти долги отвечает только муж и никто другой.
Спасибо за ответ!
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае взыскивать долги по алиментам на ребенка от первого брака имеет право только его мать.