Регистрация по месту пребывания - учитываются ли выходные дни?
Здравствуйте скажите пожалуйста регистрация по месту пребывания по миграционной карте написано регистрация в течении пяти рабочих дней. Выходные считаются или нет?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если прописано, что в течение 5 рабочих дней это означает, что выходные не учитываются. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день, уважаемая Маша
Пять рабочих дней, выходные не учитываются. Становитесь на регистрацию
Удачи вам и вашим близким!