Озерск, 25.09.2017, 06:23

Могу ли я отгородиться от соседа по саду глухим забором если отступлю от его границы 100 см.

Вопрос №13212151 из г. Челябинск
опубликован 25.09.2017, 06:23
Могу ли я отгородиться от соседа по саду глухим забором если отступлю от его границы 100 см.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете сделать не выше 2-х метров по данному обстоятеольству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

25.09.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, высота забора между соседями должна быть не более двух метров, высота забора на улицу не более чем 2,20 по нормам.

25.09.2017, 06:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Значит, ГЛУХОЙ забор делать можно высотой 2 метра?

25.09.2017, 06:31

Доброго времени суток! Согласно СНИП "Правила постройки городских и сельских поселений" высота сплошного забора не может быть выше 2-х метров.

25.09.2017, 06:32

Можно, главное чтоб не попадало на границу соседа и по нормам да как сказано выше не более двух метров высотой, если у соседа слишком близко дом-не ваша же уже вина.

25.09.2017, 06:52

Здравствуйте! В данном случае можете сделать не выше 2-х метров по данному обстоятеольству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

25.09.2017, 13:24