Белая Калитва, 25.09.2017, 06:41

Что делать пенсионерке, которой назначено выплачивать кредит после инсульта?

Вопрос №13212183 из г. Белая Калитва
опубликован 25.09.2017, 06:41
Моя мама пенсионерка. Год назад у нее получился инсульт... из-за болезни не могла выплачивать кредит... теперь банк подал в суд и ей присудили выплачивать... как ей теперь быть и что делать? Ведь пенсия мимальная,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Наталья

Она должна выплачивать не более 50% от пенсии, помогайте ей выплатить

Удачи вам и вашим близким!

25.09.2017, 06:53

С удовольствием помогла бы... но увы нет таких возможностей.

25.09.2017, 06:57

Добрый день, уважаемая Наталья

Устройтесь на вторую работу, найдите подработку, домашнюю работу.

Удачи вам и вашим близким!

25.09.2017, 07:08