Как помочь пенсионерке, которой присудили выплатить кредит в размере 70000 рублей?
Возможно есть определенные шансы. Ваша мама участвовала в судебном разбирательстве, её извещали о времени и месте судебного заседания? За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Следует подать апелляционную жалобу. Обратитесь к адвокату.
Анастасия, ваша мама знала о вынесенном решении? являлась в суд? Дело в том, что у вас либо уже истекли сроки на подачу апелляционной жалобы либо истекают, вам надо поторопиться. Срок обжалования месяц со дня вынесения решения, попробуйте восстановить срок для подачи жалобы с момента получения решения. в апелляционной жалобе следует сослаться, что основной долг несоразмерен начисленным процентам и пеням