Какого качества услуги в сфере сотовой связи предоставляет компания без договоров? Как регулировать отношения и предъявлять претензии?
У нас с одной компанией назревает конфликт по поводу качества обслуживания! В одной очень известной компании сотовой связи предоставляется услуга, качество которой можно пожелать лучшего. А проблема состоит в том, что отсутствуют какие-либо договора по оказанию это услуги! Есть лишь только сам факт оказания ее и определенная взимаемая плата за нее! Хотелось бы узнать каким образом могут регулироваться наши отношения с этой компанией в этой области, а также могу ли я предъявить претензии ей в отношении качества предоставляемой данной услуги? Если да, то на основании чего! Буду рад любой помощи с Вашей стороны! Заранее Вам благодарен.
Уважаемый Виктор! Отношения регулируются публичным договором. С уважением Слалких Лес Степанович