Сколько стоит работа адвоката по разделе счетов по оплате за квартиру.?. ЖУЛЕБИНО.
Здравствуйте, Наталья.
Работа будет стоить немного, если объем небольшой. Вы определитесь, пожалуйста, сначала конкретно с объемом услуг, которые Вам нужны. Например, исковое заявление в суд Вы сами подадите или это должен сделать юрист? Решение сами получите или юрист? Исполнительный лист сами закажете и получите? И т.п. Меньше работы - меньше плата.
Добрый день, уважаемая Наталья
Напишите в личку любому юристу и договоритесь о сумме. Все индивидуально
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Стоимость работы Вам лучше уточнить посредством личных сообщений. Квартира муниципальная или в собственности?
Цены на услуги у разных юристов разные и обговариваются индивидуально.
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день, Наталья! Все зависит от объема работы и региона оказания услуг. Конкретно на данный вопрос вам может ответить юрист, к которому вы обратитесь с данным вопросом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Юридические услуги в Москва