Сергею Артему Олеговичу из Череповца задаются вопросы о работе адвоката в долг с последующей оплатой и вознаграждением за развод и раздел имущества
Вопрос СЕРГЕЕВУ АРТЕМУ ОЛЕГОВИЧУ ИЗ ЧЕРЕПОВЦА.
Работа заключается в разводес женой и разделе имущества с продажей моей доли квартиры.
Здравствуйте. Нет денег нанять адвоката. Может ли адвокат работать в долг с последуюющей оплатой плюс вознаграждение за работу в долг в размере 50000 рублей. Работа заключается в разводес женой и разделе имущества с продажей моей доли квартиры. Далее оплата с продажи долгов банкам примерно 500000 рублей ис остатка пасчет с адвокатом. Полностью квартира застрахована на 2200000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни один уважающий себя адвокат без предоплаты работать не будет.