Как подать заявление на возврат процентов по ипотеке, оформленной в 2014 году?
Добрый день. Скажите пожалуйста могу ли я сейчас подать заявление в налоговую на возврат процентов выплаченных по ипотеке. Ипотека была оформлена в 2014 году и за какие года могу я получить возврат. В данный момент я получаю возврат я получаю возврат имущественный. Могу ли я получить одновременно и возврат по процентам. И какие документы и срок подачи нужны.
Здравствуйте! На проценты сможете подать документы, когда будет получен НДФЛ по основному долгу. Сейчас собирайте документы об оплате процентов по кредиту.
Ст.220 НК РФ.