Арсеньев, 25.09.2017, 07:15

Что делать, если продукцию сняли с продажи без предупреждения за две недели?

Вопрос №13212277 из г. Арсеньев
опубликован 25.09.2017, 07:15
День добрый, я продавец, сняла с продажи продукцию с сегоднешним сроком, заставляют купить по причине что не поставила в извесность за две недели, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это условие не прописано в ваших должностных обязанностях, то вы не должны это делать

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

25.09.2017, 07:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, в этом случае придётся выплачивать за товар. Его могли бы продать дешевле в другой торговой сети, а вы его не сняли и не уведомили руководство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.09.2017, 07:17

Спасибо, т.е. товар с завершающим сроком годности (25.09.17) я обязана купить?

25.09.2017, 07:30

Добрый день, уважаемая Ксения

Если этого нет в ваши обязанностях то можете не покупать данный товар.

Удачи вам и вашим близким!

25.09.2017, 07:35

Я ж говорю, что НЕ ДОЛЖНЫ если в инструкции которую вы ПОДПИСЫВАЛИ нет этого или в вашем трудоговом договоре этотнеправомерно оговорено

25.09.2017, 07:35