Авторское право у работника, коммерческая тайна
Доброе утро! Является ли квиток работника коммерческой тайной из за которой могут уволить?
Доброе утро! Информация в квитке работника о его заработной плате не является коммерческой тайной.
Информация, составляющая коммерческую тайну, - сведения любого характера (производственные, технические, экономические, организационные и другие), в том числе о результатах интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере, а также сведения о способах осуществления профессиональной деятельности, которые имеют действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности их третьим лицам, к которым у третьих лиц нет свободного доступа на законном основании и в отношении которых обладателем таких сведений введен режим коммерческой тайны;