Москва, 25.06.2015, 00:08

Является ли договор ДУ коммерческой тайной?

Вопрос №7213924 из г. Москва
опубликован 25.06.2015, 00:08
Является ли договор ДДУ коммерческой тайной?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. А в связи с чем у вас возник такой вопрос?

25.06.2015, 06:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Передал юристу по электронной почте свой ДДУ, а при беседе по телефону усомнился в его благонадежности, поэтому хочу предостеречь себя от последствий

25.06.2015, 06:58

Если вы не доверяете юристу, то лучше его сменить

25.06.2015, 07:22

Так Вы уже договор передали, как Вы теперь себя будете предостерегать от последствий и каких?

25.06.2015, 08:58