Вычет на 2 ребенка производится 1400 каждый месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вычет производится до лимита, пока облагаемый НДФЛ вашего суммарного дохода в течение рабочего года не достигнет предела в 350 000 рублей, после этого налогообложение производится с общей суммы дохода без вычетов вплоть до нового года п. 4 ст.218 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Юридические услуги в Воронеж