Как получить оквартирную карточку, если есть задолженность и ее не выдают?
Здравствуйте. Мне нужна справка из жека, оквартирная карточка. Мне ее не дают, якобы имеется задолженность. Имею ли право я получить такую справку?
Лучший ответ
Здравствуйте, поквартирную карточку вам никто и не даст, в жэу вы можете получить вписку с домовой книги или справку о составе семьи, при наличии задолженности действительно могут отказать.
Юридические услуги в Иркутск