Как получить гражданство РФ при отсутствии регистрации и возможные последствия
Меня завут Руслан я живу в рф 6 лет без регистрации хочу получить гражданство рф если я прийду в уфмс будет депортация или штраф мене 25 лет надо было менять паспорт на Украине что мне делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Руслан
Так как живете нелегально давно то будет штраф и выдворение с РФ.
Удачи вам и вашим близким!
Благодарю Вас!