Вопрос о возможности перекрытия недостающего гражданского стажа для получения пенсии по смешанному стажу.
Если не хватает, то и и уйти не получится.
Условия же должны соблюдаться:
достижении предельного возраста пребывания на службе
или состоянию здоровья или в связи с ОШМ и достижением на день увольнения 45-летнего возраста
и еще:
общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба
Да, перекроются и будет 25 лет., но остальные условия то тоже должны соблюдаться.
ТО есть, когда достигнете военного 12.6 то и общий станет 25, а потому сразу можете на пенсию, если достигните предельного возраста пребывания на службе (зависит от возраста и должности)
или состоянию здоровья
или в связи с ОШМ и достижением на день увольнения 45-летнего возраста.
Если этих условий нет, то и уволится не пенсию нельзя.