Я виновник ДТП и у меня просрочена страховка, кто должен возмещать ущерб я или страховая пострадавших? Спасибо.
Здравствуйте, я виновник ДТП и у меня просрочена страховка, кто должен возмещать ущерб я или страховая пострадавших? Спасибо.
Вы будете возмещать материальный ущерб, ст.1064 ГК РФ. просроченная страховка - то же самое, что нет её вообще у Вас. Удачи!
Здравствуйте!
В таком случае пострадавший вправе предъявить претензии к Вам и требовать возмещения ущерба непосредственно с Вас.
Доброго времени суток
В дапнном случае возмещать обязаны именно Вы, причем могут принудить и в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Конечно же вы, т.к. именно вы являетесь виновником ДТП. Пострадавшие вправе обратиться с исковым заявлением в суд и требовать с вас возмещение вреда. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Роман
Если у вас нет страховки то возмещать ущерб будете вы пострадавшему
Удачи вам и вашим близким!