Можно ли студенту очного отделения на коммерческой основе оформить соц стипендию?
Студент (20 лет) остался без попечения родителей, учится очно на коммерческой основе. Имеет ли он право на социальную стипендию?
Лучший ответ
Здравствуйте Не важно На каком отделении учится студент на бюджетном или на коммерческом Самое главное чтобы он учился очно и на дневном отделении тогда он имеет право получать социальную стипендию.
Спасибо!
Параллельно он имеет право на социальную пенсию?
Добрый день, Ольга. Пенсия выплачивается государством, стипендия-учебным заведением. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить акты учебного заведения.