Красногвардейское, 25.09.2017, 10:00

Как ускорить процесс приватизации квартиры в пгт Красногвардейском, Республика Крым?

Вопрос №13213003 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2017, 10:00
Живу в пгт Красногвардейском Р Крым. Подала документы на приватизацию в с совет (они сказали что сначала ставят квартиру на баланс с совета) 31 августа этого года и до сих пор с совет не подал документы в госкомрегист, говорят очередь. Как можно ускорить процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если только обращаться в суд с административным исковым заявлением о признании бездействия администрации поселения незаконным.

25.09.2017, 10:09

Добрый день!

Для ускорения процесса можно написать жалобу в вышестоящие органы и изложить суть проблем. То есть обжаловать бездействие. Удачи.

25.09.2017, 10:09

Можно ли перепрописать ребенка к отцу на момент продажи чтоб не брать разрешение из органов опеки? Я не уверена что быстро найду подходящую квартиру для покупки.

30.09.2017, 12:42

Добрый день!

Перепрописать ребенка к отцу можно, нужно его согласие и ваше и все. А дальше ищите подходящие варианты и оформляйте сделку.

01.10.2017, 18:07