Риск неправдивой информации - изменения в ЕГРН после получения выписки

Получая выписку из ЕГРН сегодня, в неё могут завтра внести изменения? Получится, что она станет неправдивой уже завтра? Проясните, есть-ли риск при сделках в таком случае? Знаю, что конкретного срока действия выписки нет. Спасибо.
Лучший ответ

Тогда получить в день сделки, запросом по инету.

Но сделку то все равно не оформят, если к моменту регистрации перехода, будут обременения.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Сергей Павлович!

Я Вам скажу больше - в нее могут внести изменения не завтра, а сегодня. Поэтому риск, разумеется есть, особенно в сделках с недвижимостью.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Срок действительности выписки о зарегистрированных правах 30 дней. Риск всегда есть, особенно когда не малые деньги и недвижимость. Когда были свидетельства, риск также был, ведь после перехода права собственности старые свидетельства возвращались и на них не было никаких отметок о том, что оно не действительно уже.

Хотелось-бы не сухих ответов, но и советов "как поступать лучше и грамотнее", Ведь мы не юристы.
В-общем, всё равно СПАСИБО!

Петр Дмитриевич! И как-же поступать в таком случае? Выход какой-то должен быть?

Спасибо.