Отец пытается выселить меня с ребенком из квартиры, отключив электричество - Как защититься и куда обратиться
Вам необходимо обращаться в суд с требованием подключения электричества, так как вы являетесь постоянным нанимателем квартиры, не имея задолженности. Удачи.
Здравствуйте Вы же тоже там зарегистрированы поэтому вы можете написать претензию в Энергосбыт чтобы он подключили свет Кроме того жалобу в прокуратуру Вашего района на его отключение.
--- Здравствуйте, при наличии у вас отказа от приватизации, у вас осталось право пожизненного проживания в квартире. НО отец как собственник имеет право отключить квартиру от услуг ЖКХ, правда не всех. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.