Почему не получаю бесплатный ответ на свой вопрос?
Зачем вы пишете, что ваши консультации бесплатны? С июля жду ответа на свой вопрос, однако постоянно меняется номер очереди, а ответа нет. Зато предлагается заплатить деньги, чтобы получить ответ в течение 5 минут. Сегодня мне очередной раз сообщили, что мой вопрос зарегистрирован под номером 12847414 и находится в листе ожидания ответов на 295 месте, хотя в августе номер очереди был 46. Когда же на самом деле я получу ответ на бесплатной основе?
Лучший ответ
Добрый день Наталия!
Напишите мне в личку ваш вопрос, если смогу вам помочь и ответить отвечу сегодня. Просто бывают юристы не все вопрос и сразу видят, вот и приходится ждать. Пишите.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Так вы напишите свой вопрос либо очно обратитесь к любому выбранному вами юристу и вам обязательно ответят на все ваши вопросы.