Как и где получить водительское удостоверение после лишения прав?
Как и где я могу получить вод. удостоверение?
16.07.2017 г. после лишения прав за нетрезвость и последующей утраты вод. удостоверения я должен получать новое. Какие документы я должен представить и на какой срок мне должны выдать водительское удостоверение. Мне за 60 номер вопроса №12541519
Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на 169 месте.
Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус VIP, который обеспечивает:
100% гарантия ответа.
Первый ответ в течение
5 минут
Мы принимаем
гарантированный ответ
199 рублей
2 гарантированных ответa
398 рублей
3 гарантированных ответa
597 рублей
4 гарантированных ответa
796 рублей
5 гарантированных ответов
995 рублей
Хотите БЕСПЛАТНО поднять и выделить вопрос?
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Поднять и выделить вопрос.
Поднять и выделить вопрос (60 рублей).
Задайте бесплатный вопрос юристаКак и где я могу получить вод. удостоверение?
100% гарантия ответа.
Первый ответ в течение
5 минут
Мы принимаем
гарантированный ответ
199 рублей
2 гарантированных ответa
398 рублей
3 гарантированных ответa
597 рублей
4 гарантированных ответa
796 рублей
5 гарантированных ответов
995 рублей
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Поднять и выделить вопрос.
Поднять и выделить вопрос (60 рублей).
Задайте бесплатный вопрос юриста.
Лучший ответ
Для получения водительского удостоверения после лишения, Вы должны предоставить медицинскую справку, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины, сдать экзамен на знание ПДД.
Ответ неполный.