LSN Messenger
Владимир, 25.09.2017, 10:54

Спор о границах участка - что делать, если сосед убрал метки и утверждает, что точки стоят не правильно?

Вопрос №13213303 из г. Владимир
опубликован 25.09.2017, 10:54
У нас участок межёван более трёх лет назад собственник был не известен. Теперь за год до межевания сосед убрал почти все метки обозначения границ со своей стороны участка. Сделал межевание и теперь ставит свои точки на нашей стороне. И говорит что остальные точки у нас стоят не правильно. Что предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как сосед сделал межевание без подписания акта согласования границ с Вашей стороны? Если межевание все-таки проведено, то подавайте в суд иск о признании сведения в ЕГРН недействительными.

25.09.2017, 11:00

Наш участок оформлен. Они якобы взяли наши точки. Он должен был разве нас приглашать?

25.09.2017, 11:08

Если сосед проводил межевание своего земельного участка, то он должен был согласовать границы участка со всеми собственниками смежных земельных участков.

25.09.2017, 11:12