Спор о границах участка - что делать, если сосед убрал метки и утверждает, что точки стоят не правильно?

У нас участок межёван более трёх лет назад собственник был не известен. Теперь за год до межевания сосед убрал почти все метки обозначения границ со своей стороны участка. Сделал межевание и теперь ставит свои точки на нашей стороне. И говорит что остальные точки у нас стоят не правильно. Что предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Как сосед сделал межевание без подписания акта согласования границ с Вашей стороны? Если межевание все-таки проведено, то подавайте в суд иск о признании сведения в ЕГРН недействительными.

Наш участок оформлен. Они якобы взяли наши точки. Он должен был разве нас приглашать?

Если сосед проводил межевание своего земельного участка, то он должен был согласовать границы участка со всеми собственниками смежных земельных участков.