Мне два раза делали операцию на паховую грыжу. И спустя два месяца снова появилась. Могу ли я привлечь врача к ответственности.
Мне два раза делали операцию на паховую грыжу. И спустя два месяца снова появилась. Могу ли я привлечь врача к ответсвенности.
Привлечь врача к ответственности в таких ситуациях непросто Нужно доказать врачебную ошибку при проведении операции Здесь потребуется независимая экспертиза.
Я полагаю что врача вы не привлечете, так как они просто отпишутся что вы не соблюдаете рекомендации по выписке. Тем более надо знать какую именно вам делали операцию. Если операция была с вживлением сетки то тут надо думать, а если просто ушивали грыжу, то риск рецидива велик.
Здравствуйте! Если повторное появление грыжи случилось именно по вине врача, то привлечь можно, Однако доказать Это довольно сложно.