Попал в аварию, спустя 2 года страховая хочет взыскать причиненный вред, на осмотр тс не вызывали.
Попал в аварию, спустя 2 года страховая хочет взыскать причененый вред, на осмотр тс не вызывали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Получайте исковое заявление с приложениями и обращайтесь к адвокату очно с документами по делу. Для ответа на вопрос необходимо знать все обстоятельства по делу.
Здравствуйте. Вам необходимо готовиться к суду. Копия искового заявления у Вас имеется на руках? Только после изучения иска, можно определить перспективы.
Здравствуйте, Ренат! Все зависит от обстоятельств дела, Вам стоит с документами обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.