Как рассчитать алименты при отсутствии дохода ИП и возможность запросить алименты в твёрдой валюте?
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно подавать в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребёнка в твёрдой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса РФ). Иск должен отвечать требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Удачи Вам!
На основании того, что доходы вашего мужа нестабильны, вы имеете право просить суд о назначении алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме.
Добрый день, Елена! Если ваш муж не имеет стабильного дохода, то подавайте на удержание алиментов в твердой денежной сумме. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!