Бывший муж хочет дать мне денег на ребёнка и говорит чтобы я написала расписку а он не будет писать что мне делать как поступить.
В чем заключается ваша проблема, не понятно. Если вам нужны деньги на ребёнка, и бывший муж их платит, нужно составить расписку в получении.
Расписку о чем, о том, что взяли деньги на ребенка? Пишите расписку в произвольной форме, можете указать, на что конкретно были даны денежные средства, в чем проблема?
Здравствуйте!
Вы можете указать в расписке, что денежные средства от бывшего мужа, Вами получены, и в каком размере.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте уважаемая Любовь! Вам необходимо написать расписку в простой произвольной форме и указать в ней, что денежные средства получены на ребенка от кого и на какие цели, поставьте дату и свою подпись. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте! Если деньги получаете вы, то и расписку в получении денег должны писать вы. Удачи Вам!
Здравствуйте! Что он не будет писать? Если хочет дать деньги для ребенка, оформите, что это или как подарок ребенку, или в счет оплаты алиментов, Это уж как договоритесь.