Имею я право получать субсидию на квартиру, если в ней не прописана, но проживаю в ней и являюсь собственником.
Здравствуйте. Да имеете право в вашем случае. Согласно ЖК РФ, Статья 159. 2. Право на субсидии имеют граждане:
1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
3) члены жилищных кооперативов;
4) собственники жилых помещений.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, имеете такое право, безусловно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет. Имеете право получить субсидию на одну жилплощадь, вне зависимости кто собственник, только по месту регистрации. И обращаетесь за получением субсидии в отдел соцобеспечения по месту регистрации.