Как посмотреть свой договор на микрозайм онлайн, если он доступен только через почту России?
Брала микрозайм онлайн и хочу посмотреть свой договор который подписывала в электроном виде, они не могут предоставить мне его гворят что только через почту России. Как я могу посмотреть свой договор?
Если договор заключался в электронном виде, то соответственно в письменном его не существуют. Условия предоставления займа могут указываться на сайте организации, у которой Вы оформили займ. Фактом получения денежных средств, смс переписки, Вы фактически заключили договор;
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВАМ РЕАЛЬНО деньги были перечислены - ПИшите письменное заявление о высылке ВАМ договора
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО