Проблемы с микрозаймом - Возможные способы взыскания долга и законность онлайн-кредиторов

Если я взял микрозайм онлайн, при этом не подписывая ни каких документов. Договоров. И если я не буду его выплачивать. Подскажите каким способом эта организация которая предоставила мне займ, сможет у меня его выбить? И законно ли это что такие фирмы выдают займы онлайн, или они выдают их на свой страх и риск?
Лучший ответ

Здравствуйте! Займы такие кредитные организации выдают,как правило ,законно.Если Вы получите займ без оформления договора- Они не смогут с Вас взыскать его через суд. но обратиться в полицию могут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!