Можно ли как то узнать сдавал ли человек золото в ломбард?
Лучший ответ
Здравствуйте, никак не узнаете, поскольку такую информацию предоставляют только по запросу правоохранительных органов и суда.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Артем! Такую информацию в ломбардах Вам не предоставят, если есть основания то Вы можете обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.