Екатеринбург, 25.09.2017, 12:40

куда подавать на пени на алименты по задолженности? И какие документы нужны?

Вопрос №13213927 из г. Екатеринбург
опубликован 25.09.2017, 12:40
Куда подавать на пени на алименты по задолженности? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила!

В суд нужно обращаться, который ранее принял решение о взыскании алиментов. Приложите к иску ранее вынесенное решение суда (копия), а также документ из ССП о расчёте задолженности.

Удачи Вам!

25.09.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если копии решения суда нет на руках? А оригинал в другом городе, у приставов

я не в своем городе подавала на алименты.

25.09.2017, 12:47

Вы можете написать заявление о выдаче судебного решения по указанному Вами делу и направить его по почте с уведомлением. В заявлении обязательно укажите о том, что Вы просите направить копию решение суда почтой на указанный Вами адрес. С судебными приставами тоже придётся взаимодействовать.

25.09.2017, 12:55