Каково минимальное расстояние до квартиры соседа при парковке в общем дворе?
Если соседи против (точнее они, не то, что бы против, но не особо "за"), хотя по факту место во дворе есть, что тогда делать, могу я просто заехать и припарковаться у себя во дворе?
Можете заехать и припарковаться, минимальных расстояний нет, важно, чтобы автомобиль не мешал свободному проходу. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток
Автомобиль нужно ставить в специально отведённом месте и если вы не единственный собственник дома, значит согласовать с другими собственниками
Удачи Вам. Анна Титова.