Я бы хотела спросить если на Пьющих родителей вызвать опеку детей заберут? И можно ли их потом вернуть родителям?
Здравствуйте, я бы хотела спросить если на Пьющих родителей вызвать опеку детей заберут? И можно ли их потом вернуть родителям?
Лучший ответ
Если пьющие родители уже ране попали в поле зрения опеки то опека может забрать детей в приют Родители же могут вернуть детей назад только если они исправят свое поведение при наличии положительных характеристик.