Нарушение в приватизации и дарственная на мачеху - анализ документов и правовая ситуация
Если у матери имеется дом в доме прописаны она сама сын и несовершеннолетняя сына дочь затем вступают в приватизацию мать с сыном то есть внучка не входит в приватизацию есть ли в этом нарушение приватизация была в феврале 99 года. Затем сын законно принимает наследство после смерти матери в 2014 году он оформляет дарственную на супругу. Есть ли нарушение в документах что дочь несовершеннолетняя не была включина в привотизацию и была ли законна после этого дарственная на мачеху.
В приватизации жилого помещения должны участвовать и зарегистрированные по месту жительства дети. Если в этом случае ребенка не включили в приватизацию, у него есть право обжаловать договор приватизации. Удачи.