Почему мне не приняли Грамоту Минпромторга России в соцзащите? Объяснение ситуации из Башкортостана

Вопрос №13214388 из г. Уфа
опубликован 25.09.2017, 14:01
Сегодня у меня не приняли в соцзащите к надлежащему оформлению Грамоту Министерства промышленности и торговли РФ, обьясните почему. Башкортостан. Г.Белорецк.
Лучший ответ
Рекомендуется

основанием для присвоения звания ветерана являются почетные грамоты: министерства РФ... Такое решение принимается в течение 30 дней после оформления надлежащих документов. Обжалуйте отказ в суде.

25.09.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ветерана труда мне присвоят за 35 летний стаж, за награду отменена доплата?

25.09.2017, 14:06

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи

25.09.2017, 14:08

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо уточнить в органах социальной защиты. Там вам ответят наиболее точно на ваши вопросы. Удачи вам и всего наилучшего.

25.09.2017, 14:09