Необходим паспорт для поездки ребенка в Казань?
Добрый день! Ребенку исполняется 14 лет 26 сентября, 29 октября они с классом едут в Казань. Билет куплен по свидетельству о рождении, могут ли возникнуть проблемы при посадке на поезд. Паспорт планируем успеть получить в ближайшее время.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ребенок должен получить паспорт в течении 30 дней, со дня исполнения возраста 14 лет.
Для посадки в поезд, необходимо иметь при себе, как паспорт, так и свидетельство о рождении. Проблем быть не должно.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за оперативный и исчерпывающий ответ!