Проблема с оплатой штрафа и отсутствие информации о нем - что делать и стоит ли оплачивать?
Доброго вам времени суток. Для начала еще раз проверьте свой штраф через базу ГИБДД (на сайте) и через базу исполнительных производств ФССП (на сайте). Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Вам надо обратиться в ГИБДД, а не к приставам.
А платить все равно придется, не отдадут потом права
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Обращаться к судебным приставов нет смысла, обращаться вы должны в ГИБДД там выяснять по поводу вашего штрафа
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Обратитесь в орган, который выдал Вам постановление. Возможно изменились их реквизиты. Возможно постановление еще не передали судебным приставам, так как у вас есть 60 дней на добровольную уплату штрафа. Удачи!
Доброго времени суток
Ну так Вам и надо обратиться в ГИБДД, и оплатить потом еще половину штрафа
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если штраф не оплачивается в течение 60 суток, то он может быть удвоен. Удачи вам и всего наилучшего.
Прошло уже 4 месяца как меня лешили ппав.